Конкурс для отбора студентов для обучения на Военной кафедре НУО «Казахстанско-Российский медицинский университет»

Уважаемые студенты, кандидаты для обучения на Военной кафедре «КРМУ» по программе подготовки офицеров запаса и сержантов запаса.

Доводим до Вашего сведения Этапы конкурсного отбора:

1. Профессионально - психологическое тестирование: (Адрес: г. Алматы, ул. Абылайхана, 51, кабинет № 212 Тестового центра)
- По программе офицеров запаса факультета «Общая медицина» - с 10 до 12 часов - 11 июня 2024 года;
- По программе: офицеров запаса факультета «Стоматология» и сержантов запаса всех факультетов: с 10 до 12 часов - 12 июня 2024 года.

2. Проверка физической подготовленности: (Стадион Казахского национального педагогического университета имени Абая, по адресу: г. Алматы, ул. Гоголя, 1 Центральный Парк Отдыха)
По программе офицеров запаса факультета «Общая медицина»: с 09 до 14 часов - 13 июня 2023 года;
По программе: офицеров запаса факультета «Стоматология» и сержантов запаса всех факультетов: с 09 до 14 часов - 14 июня 2024 года.

Дополнительная информация: 31 мая 2024 года заканчивается прием документов на Военную кафедру (кабинет 323). Необходимо срочно предоставить, не сдавшим, результаты медицинского освидетельствования.